祥發大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 25 個放租樓盤
已選擇地區: 油麻地

祥發大廈 屋苑

祥發大廈 位於九龍 油麻地 廣東道867-885號,於1978年2月開始落成,由1座樓宇組成,共有136個單位。實用面積為216至374平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約4分鐘,小學校網在31區,中學校區在油尖旺。

查看 祥發大廈 屋苑成交價、圖則等資料

19 小時前 刊登

建築面積: 400 呎 @36.3 元
實用面積: 309 呎 @46.9 元
駿輝地產世一有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
抽油煙機
1 日前 刊登

建築面積: 400 呎 @35
實用面積: 320 呎 @43.8 元
駿輝地產港一有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
油麻地 祥發大廈 | 高層 E室

建築面積: 400 呎 @34.5 元
實用面積: 309 呎 @44.7 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
油麻地 祥發大廈 | 高層 E室

建築面積: 400 呎 @36.3 元
實用面積: 309 呎 @46.9 元
駿輝地產旺角有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
包全屋家電
3 日前 刊登

建築面積: 400 呎 @35
實用面積: 309 呎 @45.3 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
洋樓
熱水爐
冷氣機
抽油煙機
雅緻裝修

建築面積: 400 呎 @35
實用面積: 309 呎 @45.3 元
駿輝地產投資有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
油麻地 祥發大廈 | 高層 E室

建築面積: 400 呎 @33.8 元
實用面積: 309 呎 @43.7 元
駿輝地產世一有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
洋樓
雅緻裝修

建築面積: 400 呎 @33.8 元
實用面積: 309 呎 @43.7 元
廣信地產顧問有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
油麻地 祥發大廈 | 高層 E室

建築面積: 400 呎 @36.3 元
實用面積: 309 呎 @46.9 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
抽油煙機

建築面積: 400 呎 @36.3 元
實用面積: 309 呎 @46.9 元
駿輝地產世一有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
豪華裝修

建築面積: 400 呎 @33.8 元
實用面積: 309 呎 @43.7 元
駿輝地產發展有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
油麻地 祥發大廈 | 高層 E室

建築面積: 400 呎 @33.8 元
實用面積: 309 呎 @43.7 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
冷氣機
儲物櫃
油麻地 祥發大廈 | 高層 E室

建築面積: 400 呎 @36.3 元
實用面積: 309 呎 @46.9 元
駿輝地產置業有限公司
租 $14,500 元
洋樓
油麻地 祥發大廈 | 高層 E室

建築面積: 400 呎 @36.3 元
實用面積: 310 呎 @46.8 元
駿輝地產世一有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
私人屋苑
望開揚景
望樓景
基本裝修
油麻地 祥發大廈 | 高層 E室

建築面積: 400 呎 @36.3 元
實用面積: 309 呎 @46.9 元
駿輝地產世一有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11