村屋 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 48 個放租樓盤
已選擇地區: 東涌
東涌 村屋 | 1室 全幢

實用面積: 110 呎 @63.6 元
租 $7,000 元
業主盤
村屋
分間單位
東涌 村屋 | 獨立屋 全幢

建築面積: 2,080 呎 @15.8 元
實用面積: 1,560 呎 @21
曾家裘測量師有限公司
租 $32,800 元
5+ 房 , 3 浴室
望園景
東涌 村屋 | 3室

建築面積: 1,400 呎 @11.4 元
實用面積: 700 呎 @22.9 元
曾家裘測量師有限公司
租 $16,000 元
3 房 , 1 浴室
包全屋家電
全年預繳租金95折
東涌 村屋 | 1室

實用面積: 150 呎 @48
租 $7,200 元
1 房 , 1 浴室
業主盤
村屋
分間單位
基本裝修
包全屋家電
包全屋傢俬
3 日前 刊登
東涌 村屋 | 三楼

建築面積: 700 呎 @6.4 元
實用面積: 700 呎 @6.4 元
租 $4,500 元
1 房 , 1 浴室
業主盤
村屋
獨家盤
東涌 村屋 | 00室 全幢

實用面積: 2,000 呎 @16.4 元
曾家裘測量師有限公司
租 $32,800 元
5+ 房 , 2 浴室
抽油煙機
全年預繳租金95折
20 小時前 刊登
東涌 村屋 | 3室

建築面積: 1,400 呎 @10.7 元
實用面積: 700 呎 @21.4 元
曾家裘測量師有限公司
租 $15,000 元
3 房 , 1 浴室
可養貓狗
1 日前 刊登
東涌 村屋 | 1室 中層

建築面積: 700 呎 @20
實用面積: 650 呎 @21.5 元
世紀21環嶼地產
租 $14,000 元
2 房 , 2 浴室
村屋
基本裝修
1 日前 刊登
東涌 村屋 | 1室 中層

建築面積: 480 呎 @24
實用面積: 420 呎 @27.4 元
世紀21環嶼地產
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
1 日前 刊登
東涌 村屋 | 1室 中層

建築面積: 650 呎 @20.8 元
實用面積: 600 呎 @22.5 元
世紀21環嶼地產
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
1 日前 刊登
東涌 村屋 | 1室 中層

建築面積: 200 呎 @30
實用面積: 180 呎 @33.3 元
世紀21環嶼地產
租 $6,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
村屋
基本裝修
1 日前 刊登
東涌 村屋 | 1室 地下

建築面積: 700 呎 @21.9 元
實用面積: 650 呎 @23.5 元
世紀21環嶼地產
租 $15,300 元
2 房 , 1 浴室
村屋
基本裝修
1 日前 刊登
東涌 村屋 | 1室 全幢

建築面積: 1,800 呎 @18.3 元
實用面積: 1,650 呎 @20
世紀21環嶼地產
租 $33,000 元
4 房 , 3 浴室
村屋
熱水爐
電磁爐
冷氣機
抽油煙機
基本裝修
可養貓狗
2 日前 刊登
東涌 村屋 | 3室

建築面積: 1,400 呎 @7.4 元
實用面積: 700 呎 @14.7 元
曾家裘測量師有限公司
租 $10,300 元
3 房 , 1 浴室
村屋
連天台
可養貓狗
全年預繳租金9折
2 日前 刊登
東涌 村屋 | 1F室

實用面積: 400 呎 @30
雄力地產代理有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11