灣景中心大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 6 個放租樓盤
已選擇地區: 金鐘, 灣仔, 肇輝臺
灣仔 灣景中心大廈 | C室 中層

實用面積: 357 呎 @44.8 元
金田地產
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
梳化
全年預繳租金95折
2 日前 刊登
灣仔 灣景中心大廈 | B座 低層

實用面積: 357 呎 @47.1 元
灣仔地產有限公司
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
梳化
椅子
儲物櫃
2 日前 刊登
灣仔 灣景中心大廈 | B座27樓6室

建築面積: 459 呎 @39.2 元
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
業主盤
洋樓
望海景
雅緻裝修
全年預繳租金95折

實用面積: 357 呎 @47.1 元
灣仔地產有限公司
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
抽油煙機

建築面積: 459 呎 @34.9 元
實用面積: 302 呎 @53
租 $16,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
業主盤
私人屋苑
單幢式大廈
望園景

建築面積: 459 呎 @37
實用面積: 325 呎 @52.3 元
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
業主盤
私人屋苑
單幢式大廈
望園景
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11