宏發樓 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 2 個放租樓盤
已選擇地區: 金鐘, 灣仔, 肇輝臺

宏發樓 屋苑

宏發樓位於軒尼詩道341-343號,提供24個單位。

查看 宏發樓 屋苑成交價、圖則等資料

11 小時前 刊登
灣仔 宏發樓 | 低層 ST-341室

實用面積: 200 呎 @49
租 $9,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
灣仔 宏發樓 | 低層

實用面積: 170 呎 @63.5 元
星一有限公司
租 $10,800 元
1 房 , 1 浴室
分間單位
單幢式大廈
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11