嘉宏中心 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 3 个放租楼盘
已选择地区: 粉岭

嘉宏中心 屋苑

嘉宏中心 位于新界 粉岭 / 粉岭北 / 沙头角 / 打鼓岭 联和道15-23号,发展商为嘉华,于1992年11月开始落成,由2座楼宇组成,共有66个单位。实用面积为293平方尺;交通便利,步行至港铁时间约11分钟,小学校网在81区,中学校区在北区。

查看 嘉宏中心 屋苑成交价、图则等资料

4 日前 刊登
粉岭 嘉宏中心 | A座 高层

建筑面积: 472 尺 @19.1 元
实用面积: 297 尺 @30.3 元
进业地产有限公司
租 $9,000 元
洋楼
国际集团
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
粉岭 嘉宏中心 | A座 高层

建筑面积: 472 尺 @20.1 元
实用面积: 293 尺 @32.4 元
厚胜土地顾问有限公司
租 $9,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
国际集团
望开扬景
雅致装修
4 日前 刊登
粉岭 嘉宏中心 | A座 高层 A室

建筑面积: 472 尺 @18.4 元
实用面积: 293 尺 @29.7 元
粉岭地产
租 $8,700 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11