美菱居 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 1 个放租楼盘
已选择地区: 太和

美菱居 屋苑

美菱居位于美新里5号,提供75个单位。

查看 美菱居 屋苑成交价、图则等资料

5 小时前 刊登
太和 美菱居 | 高层 A室

建筑面积: 645 尺 @27.1 元
实用面积: 420 尺 @41.7 元
中原地产代理有限公司
租 $17,500 元
2 房
私人屋苑
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11