Ocean Marini 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 3 个放租楼盘
已选择地区: 康城

Ocean Marini 屋苑

将军澳日出康城项目组合「O'EAST」,位于康城路1号,分别为日出康城第VA期(1,600伙)、 VII期(1,120伙)及IX期(1,600伙),3个项目合共涉及逾4,000个单位。 当中,第IXC期名为Ocean Marini,提供503伙,分层实用面积由450至1,062平方尺、特色实用面积由450至1,476平方尺,间隔为2房、2房连套房及书房、2房连工作间、3房连套房及储物室连厕,以及4房连套房及工作间连厕。

查看 Ocean Marini 屋苑成交价、图则等资料

2 日前 刊登
康城 Ocean Marini | 1A座 高层 B室

实用面积: 813 尺 @40.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $33,000 元
3 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
会德丰
望海景
基本装修
康城 Ocean Marini | 1A座 高层 B室

实用面积: 813 尺 @43.1 元
中原地产代理有限公司
租 $35,000 元
3 房 , 2 浴室
微波炉
康城 Ocean Marini | 1A座 中层 B室

实用面积: 814 尺 @40.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $33,000 元
3 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
会德丰
望海景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11