漾日居 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 5 个放租楼盘
已选择地区: 九龙站

漾日居 屋苑

漾日居 位于九龙 九龙站 柯士甸道西1号,发展商为永泰亚洲 / 港铁,于2000年9月开始落成,屋苑分为2期,由6座楼宇组成,共有1,288个单位。实用面积为630至2,028平方尺,屋苑内设有会所、泳池、基座商场;交通便利,步行至港铁时间约1分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 漾日居 屋苑成交价、图则等资料

11 小时前 刊登
九龙站 漾日居 | 5座 中层

建筑面积: 1,211 尺 @38.8 元
实用面积: 933 尺 @50.4 元
香港置业
租 $47,000 元
2 房 , 3 浴室
私人屋苑
永泰
13 小时前 刊登
九龙站 漾日居 | 5座 中层 C室

建筑面积: 1,211 尺 @39.6 元
实用面积: 933 尺 @51.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $48,000 元
2 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
永泰
望开扬景
另有无沐浴的厕所
VR
九龙站 漾日居 | 1座 中层

建筑面积: 833 尺 @44.4 元
实用面积: 638 尺 @58
香港置业
租 $37,000 元
2 房 , 2 浴室
包全屋家电
九龙站 漾日居 | 5座 中层

建筑面积: 1,211 尺 @38.8 元
实用面积: 933 尺 @50.4 元
香港置业
租 $47,000 元
2 房 , 2 浴室
雪柜
九龙站 漾日居 | 1座 高层 E室

建筑面积: 1,163 尺 @43
实用面积: 939 尺 @53.2 元
美联物业
租 $50,000 元
2 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
永泰
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22