油塘中心 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 3 个放租楼盘
已选择地区: 油塘

油塘中心 屋苑

油塘中心 位于九龙 油塘 嘉荣街6号,发展商为房委会 / 鹰君,于1980年9月开始落成,由9座楼宇组成,共有506个单位。实用面积为301至601平方尺;交通便利,步行至港铁时间约5分钟,小学校网在48区,中学校区在观塘。

查看 油塘中心 屋苑成交价、图则等资料

油塘 油塘中心 | T4座 中层

建筑面积: 561 尺 @25.8 元
实用面积: 432 尺 @33.6 元
康诚物业顾问有限公司
租 $14,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
向东南
居屋
望园景
雅致装修
油塘 油塘中心 | T2座 低层

建筑面积: 583 尺 @29.2 元
实用面积: 496 尺 @34.3 元
美居置业
租 $17,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房
向南
居屋
望园景
连平台
近地铁站
近大型商场
独家盘
油塘 油塘中心 | T5座 低层

建筑面积: 490 尺 @29.6 元
实用面积: 408 尺 @35.5 元
富诚物业(第二分店)
租 $14,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
向南
居屋
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11