最新租屋楼盘搜寻结果

共有 17,200 个放租楼盘
已选择地区: 长沙湾
启德 嘉汇 | 2座 中层

实用面积: 486 尺 @47.3 元
世纪21启丰物业代理
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉华
屯门(青山公路) 星堤 | 独立屋 全幢

建筑面积: 3,060 尺 @21.2 元
实用面积: 2,152 尺 @30.1 元
美联物业
租 $64,800 元
3 房 , 4 浴室
连平台
全年预缴租金95折
荃湾 万景峯 | 6 座 中层 F室

建筑面积: 671 尺 @37
实用面积: 505 尺 @49.1 元
美联物业
租 $24,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
雅致装修
启德 嘉峯汇 | 2A座 高层

实用面积: 325 尺 @54.8 元
世纪21启丰物业代理
租 $17,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉华
九龙城 南首 | 低层

实用面积: 225 尺 @71.1 元
世纪21启丰物业代理
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
屯门(青山公路) THE CARMEL | 独立屋 全幢

实用面积: 1,728 尺 @32.9 元
美联物业
租 $56,800 元
4 房 , 4 浴室
优质校网
全年预缴租金95折
深水埗 爱海颂 | 5座 低层

实用面积: 507 尺 @43.4 元
美联物业代理有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
将军澳 天晋 | 28楼 D室 中层

建筑面积: 693 尺 @35.4 元
实用面积: 536 尺 @45.7 元
美联物业代理有限公司
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第3座 中层 A室

实用面积: 523 尺 @43.6 元
美联物业
租 $22,800 元
3 房 , 1 浴室
VR
荃湾 恒丽园 | 4座 中层 B室

建筑面积: 710 尺 @23.9 元
实用面积: 475 尺 @35.8 元
美联物业(丽城分行)
租 $17,000 元
2 房
私人屋苑
尖沙咀 丽东大厦 | 高层 E室

建筑面积: 400 尺 @45
骏辉地产建荣有限公司
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
大埔 村屋 | 1/F 中层

建筑面积: 350 尺 @16.6 元
至诚地产有限公司
租 $5,800 元
1 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
冷气机
热水炉
抽油烟机
尖沙咀 乐福大厦 | 高层 ST-13室

实用面积: 447 尺 @44.3 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑

实用面积: 200 尺 @30
展丰地产代理公司
租 $6,000 元
1 房 , 1 浴室
筲箕湾 新利大厦 | 高层 C室

实用面积: 280 尺 @45.7 元
泰盛物业
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望山景
望开扬景
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11