浅水湾 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 10 个放租楼盘
已选择地区: 浅水湾
浅水湾 滨景园 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,098 尺 @50
恒隆地产
租 $105,000 元
楼盘已验证
大业主放盘
3 房 , 3 浴室
业主盘
私人屋苑
独立屋
望开扬景
望海景
基本装修
微波炉
1 日前 刊登
浅水湾 浅水湾道37号 | 3座 高层 B室

建筑面积: 1,740 尺 @96.6 元
实用面积: 1,254 尺 @134
利嘉阁地产有限公司
租 $168,000 元
2 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
丽新
望海景
豪华装修
浅水湾 宝晶苑 | 洋房 12号屋 全幢

建筑面积: 3,206 尺 @60.8 元
实用面积: 2,514 尺 @77.6 元
领峯物业代理
租 $195,000 元
3 房 , 2 浴室
梳化
浅水湾 浅水湾道23号 | Vr Floor Plan

实用面积: 1,035 尺 @51.2 元
小村置业有限公司
租 $53,000 元
3 房 , 2 浴室
浅水湾 滨景园 | 全层

实用面积: 2,043 尺 @51.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $105,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
连花园
连天台

实用面积: 2,508 尺 @67
利嘉阁地产有限公司
租 $168,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
丽新
雅致装修
室内车位
复式单位
浅水湾 璧池 | 独立屋

实用面积: 2,526 尺 @79.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $200,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
独立屋
室内车位
连花园
连天台
连平台

实用面积: 2,550 尺 @102
利嘉阁地产有限公司
租 $260,000 元
4 房 , 3 浴室
浅水湾 松苑 | 高层

建筑面积: 2,250 尺 @53.3 元
实用面积: 1,917 尺 @62.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $120,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
基本装修
室内车位
独家盘

建筑面积: 21,490 尺 @23.3 元
实用面积: 6,059 尺 @82.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $500,000 元
5+ 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11