嘉皇台 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 3 个放租楼盘
已选择地区: 九龙塘

嘉皇台 屋苑

嘉皇台 位于九龙 九龙塘 广播道83号,发展商为嘉华国际,于2002年9月开始落成,由1座楼宇组成,共有94个单位。设有2至4房间隔,实用面积为670至1,846平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、娱乐设施、美容/保健,小学校网在41区,中学校区在九龙城。

查看 嘉皇台 屋苑成交价、图则等资料

九龙塘 嘉皇台 | 中层 C室

建筑面积: 900 尺 @31.1 元
实用面积: 673 尺 @41.6 元
美联物业代理有限公司
租 $28,000 元
已租
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
国际集团
望开扬景
九龙塘 嘉皇台 | 低层 C室

建筑面积: 900 尺 @40
实用面积: 673 尺 @53.5 元
中原地产
租 $36,000 元
私人屋苑
国际集团
连车位
九龙塘 嘉皇台 | 低层

建筑面积: 1,368 尺 @36.5 元
实用面积: 1,039 尺 @48.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $50,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22