单幢楼房 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 13 个放租楼盘
已选择地区: 佐敦
佐敦 单幢楼房 | 1室 中层

建筑面积: 220 尺 @49.1 元
实用面积: 200 尺 @54
美丰行物业公司
租 $10,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
佐敦 单幢楼房 | 单幢 中层

实用面积: 170 尺 @51.8 元
喜喜物业有限公司
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
包全屋家电
包部份家俬
豪华装修
佐敦 单幢楼房 | 1室 低层

建筑面积: 650 尺 @30
实用面积: 497 尺 @39.2 元
美丰行物业公司
租 $19,500 元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
1 日前 刊登
佐敦 单幢楼房 | 唐六楼 高层

实用面积: 426 尺 @22.5 元
金晖地产公司
租 $9,600 元
2 房 , 2 浴室
向东
唐楼
雅致装修
2 日前 刊登
佐敦 单幢楼房 | 唐二楼 中层

实用面积: 426 尺 @27.7 元
金晖地产公司
租 $11,800 元
2 房 , 2 浴室
向东
唐楼
基本装修

实用面积: 150 尺 @58.7 元
坚旺地产有限公司
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
连平台

实用面积: 160 尺 @55
坚旺地产有限公司
租 $8,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜

实用面积: 120 尺 @45.8 元
坚旺地产有限公司
租 $5,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜

实用面积: 160 尺 @48.8 元
坚旺地产有限公司
租 $7,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
佐敦 单幢楼房 | 7室 中层

实用面积: 180 尺 @49.4 元
骏辉地产投资有限公司
租 $8,900 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
佐敦 单幢楼房 | 伟安大厦A座 高层

实用面积: 150 尺 @65.3 元
尖沙咀分行
租 $9,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
电磁炉

实用面积: 90 尺 @50
坚旺地产有限公司
租 $4,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
佐敦 单幢楼房 | 电梯套房有床有雪柜即住~有影片睇 高层

实用面积: 100 尺 @39
大庞川龙地产
租 $3,900 元
1 浴室
向南
洋楼
豪华装修
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22