皇埔花园 最新放售楼盘搜寻结果

共有 1 个放售楼盘
已选择地区: 元朗

皇埔花园 屋苑

皇埔花园 位于新界 加州 / 锦绣 米埔村150号。

查看 皇埔花园 屋苑成交价、图则等资料

2 日前 刊登

实用面积: 2,100 尺 @7,048 元
中原地产代理限公司
售 $1,480 万元
5+ 房
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11