御悦 最新放售楼盘搜寻结果

共有 17 个放售楼盘
已选择地区: 红磡

御悦 屋苑

御悦(Baker Residences),位于必嘉围8号,由信和置业及市建局合作发展。 整个项目共提供68伙,均为开放式单位。

查看 御悦 屋苑成交价、图则等资料

红磡 御悦 | 低层 A室

建筑面积: 370 尺 @9,135 元
实用面积: 252 尺 @13,413 元
售 $338 万元
1 浴室
业主盘
私人屋苑
单幢式大厦
信和
雅致装修
独家盘
红磡 御悦 | 中层

建筑面积: 361 尺 @8,532 元
实用面积: 245 尺 @12,571 元
迎富地产代理有限公司
售 $308 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
单幢式大厦
信和
12 小时前 刊登
红磡 御悦 | 高层

建筑面积: 361 尺 @10,471 元
实用面积: 245 尺 @15,429 元
天晋物业有限公司
售 $378 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
信和
望开扬景
雅致装修
1 日前 刊登
红磡 御悦 | 高层

建筑面积: 370 尺 @10,216 元
实用面积: 252 尺 @15,000 元
天晋物业有限公司
售 $378 万元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 御悦 | 高层

建筑面积: 370 尺 @9,405 元
实用面积: 252 尺 @13,810 元
天晋物业有限公司
售 $348 万元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 御悦 | 高层

建筑面积: 370 尺 @9,405 元
实用面积: 252 尺 @13,810 元
富恒地产
售 $348 万元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 御悦 | 高层

建筑面积: 370 尺 @9,135 元
实用面积: 252 尺 @13,413 元
天晋物业有限公司
售 $338 万元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 御悦 | 高层

建筑面积: 370 尺 @10,216 元
实用面积: 252 尺 @15,000 元
天晋物业有限公司
售 $378 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
信和
望开扬景
雅致装修
红磡 御悦 | 高层

建筑面积: 361 尺 @9,003 元
实用面积: 245 尺 @13,265 元
天晋物业有限公司
售 $325 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
信和
红磡 御悦 | 高层

建筑面积: 361 尺 @9,003 元
实用面积: 245 尺 @13,265 元
天晋物业有限公司
售 $325 万元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 御悦 | 高层

建筑面积: 361 尺 @9,086 元
实用面积: 245 尺 @13,388 元
天晋物业有限公司
售 $328 万元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 御悦 | 高层

建筑面积: 361 尺 @9,363 元
实用面积: 245 尺 @13,796 元
星汇物业有限公司
售 $338 万元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 御悦 | 中层

建筑面积: 370 尺 @9,135 元
实用面积: 252 尺 @13,413 元
天晋物业有限公司
售 $338 万元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 御悦 | 高层

建筑面积: 361 尺 @9,030 元
实用面积: 245 尺 @13,306 元
天晋物业有限公司
售 $326 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
信和
红磡 御悦 | 低层

实用面积: 252 尺 @13,016 元
太阳物业
售 $328 万元
私人屋苑
信和
基本装修
望楼景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22