伟恒昌新村 最新放售楼盘搜寻结果

共有 37 个放售楼盘
已选择地区: 土瓜湾

伟恒昌新村 屋苑

伟恒昌新邨 位于九龙 土瓜湾 土瓜湾道333-359号,发展商为恒生银行,于1978年1月开始落成,屋苑分为3期,由30座楼宇组成,共有2,730个单位。实用面积为330至588平方尺,屋苑内设有餐饮设施;交通便利,步行至港铁时间约6分钟,小学校网在34区,中学校区在九龙城。

查看 伟恒昌新村 屋苑成交价、图则等资料

土瓜湾 伟恒昌新村 | 恒景阁 I座 中层

建筑面积: 444 尺 @11,486 元
实用面积: 374 尺 @13,636 元
美联物业
售 $510 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
优质校网
近地铁站
近大型商场
望开扬景
望海景
雅致装修
17 小时前 刊登
土瓜湾 伟恒昌新村 | 伟景阁 F座 高层 4室

建筑面积: 490 尺 @11,429 元
实用面积: 419 尺 @13,365 元
金田地产
售 $560 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
望开扬景
望楼景
土瓜湾 伟恒昌新村 | 伟景阁 E座 低层

建筑面积: 394 尺 @11,117 元
实用面积: 335 尺 @13,075 元
佳美地产
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 伟恒昌新村 | 恒景阁 E座 中层

建筑面积: 444 尺 @11,486 元
实用面积: 372 尺 @13,710 元
佳美地产
售 $510 万元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 伟恒昌新村 | 昌景阁 E座 中层

建筑面积: 543 尺 @10,129 元
实用面积: 456 尺 @12,061 元
佳美地产
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 伟恒昌新村 | 伟景阁 E座 低层

建筑面积: 394 尺 @11,117 元
实用面积: 335 尺 @13,075 元
佳美地产
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 伟恒昌新村 | 昌景阁 F座 中层

建筑面积: 507 尺 @10,848 元
实用面积: 426 尺 @12,911 元
佳美地产
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 伟恒昌新村 | 昌景阁 B座 中层

建筑面积: 507 尺 @10,848 元
实用面积: 426 尺 @12,911 元
置高物业
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
基本装修
土瓜湾 伟恒昌新村 | 昌景阁 I座 高层

建筑面积: 477 尺 @11,006 元
实用面积: 409 尺 @12,836 元
锦隆物业代理
售 $525 万元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 伟恒昌新村 | 恒景阁 I座 中层

建筑面积: 444 尺 @11,486 元
实用面积: 374 尺 @13,636 元
置高物业
售 $510 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
望海景
雅致装修
4 日前 刊登
土瓜湾 伟恒昌新村 | 恒景阁 I座 高层

建筑面积: 444 尺 @11,486 元
实用面积: 374 尺 @13,636 元
天晋物业有限公司
售 $510 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
土瓜湾 伟恒昌新村 | 恒景阁 G座 低层

建筑面积: 394 尺 @10,863 元
实用面积: 336 尺 @12,738 元
天晋物业有限公司
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 伟恒昌新村 | 昌景阁 J座 低层

建筑面积: 507 尺 @9,231 元
实用面积: 426 尺 @10,986 元
锦隆物业代理
售 $468 万元
3 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
雅致装修
近地铁站
优质校网
土瓜湾 伟恒昌新村 | 昌景阁 C座 低层 1室

建筑面积: 543 尺 @10,460 元
实用面积: 456 尺 @12,456 元
安居置业-土瓜湾
售 $568 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
唐楼
土瓜湾 伟恒昌新村 | 恒景阁 D座 高层

建筑面积: 394 尺 @10,609 元
实用面积: 336 尺 @12,440 元
天晋物业有限公司
售 $418 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11