皓日 最新放售楼盘搜寻结果

共有 4 个放售楼盘
已选择地区: 九龙湾

皓日 屋苑

皓日由恒隆地产发展,位于九龙湾牛头角道11号,设有1座,提供294伙,实用面积由289至898平方尺,间隔为1房、2房及3房连套房。

查看 皓日 屋苑成交价、图则等资料

20 小时前 刊登
九龙湾 皓日 | 中层

实用面积: 771 尺 @17,510 元
天狼星物业发展
售 $1,350 万元
3 房 , 3 浴室
近地铁站
21 小时前 刊登
九龙湾 皓日 | 高层

实用面积: 592 尺 @17,399 元
天狼星物业发展
售 $1,030 万元
3 房 , 1 浴室
九龙湾 皓日 | 低层 A室

实用面积: 771 尺 @17,899 元
世宏地产
售 $1,380 万元
3 房 , 3 浴室
九龙湾 皓日 | 低层 F室

实用面积: 593 尺 @17,707 元
世宏地产
售 $1,050 万元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11