定兴大厦 最新放售楼盘搜寻结果

共有 1 个放售楼盘
已选择地区: 牛头角

定兴大厦 屋苑

定兴大厦位于定安街69-75号,提供42个单位。

查看 定兴大厦 屋苑成交价、图则等资料

牛头角 定兴大厦 | 高层 B室

建筑面积: 432 尺 @7,292 元
实用面积: 281 尺 @11,210 元
售 $315 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11