瑧桦 最新放售楼盘搜寻结果

共有 6 个放售楼盘
已选择地区: 何文田

瑧桦 屋苑

瑧桦由新世界及恒地合作发展的,位于窝打老道74号,提供240个单位,实用面积由204至526平方尺,间隔为开放式、1房2厅、1房2厅(连套房)、2房2厅、2房2厅连储物室。

查看 瑧桦 屋苑成交价、图则等资料

2 日前 刊登
何文田 瑧桦 | 中层 B1室

实用面积: 258 尺 @20,930 元
睿钥地产
售 $540 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
私人屋苑
新世界
何文田 瑧桦 | 低层

实用面积: 269 尺 @19,628 元
广信地产顾问有限公司
售 $528 万元
1 房 , 1 浴室
何文田 瑧桦 | 低层

实用面积: 269 尺 @20,818 元
喜居物业 (旺角)
售 $560 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
豪华装修
有会所
近大型商场
优质校网
何文田 瑧桦 | 低层

实用面积: 269 尺 @20,818 元
美联物业代理有限公司
售 $560 万元
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新世界
望市景
何文田 瑧桦 | 高层 A5室

实用面积: 288 尺 @20,799 元
专业地产
售 $599 万元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新世界
望开扬景
望市景
何文田 瑧桦 | 中层 B2室

实用面积: 269 尺 @20,000 元
中原地产
售 $538 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11