广发大厦 最新放售楼盘搜寻结果

共有 4 个放售楼盘
已选择地区: 油麻地

广发大厦 屋苑

广发大厦位于广东道888号,提供84个单位。

查看 广发大厦 屋苑成交价、图则等资料

1 日前 刊登

建筑面积: 368 尺 @9,511 元
实用面积: 260 尺 @13,462 元
广信地产顾问有限公司
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
2 日前 刊登
油麻地 广发大厦 | 中层 A室

建筑面积: 368 尺 @9,728 元
实用面积: 260 尺 @13,769 元
大兴地产代理有限公司
售 $358 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦

建筑面积: 368 尺 @9,185 元
富荣地产代理
售 $338 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修

建筑面积: 368 尺 @10,000 元
实用面积: 260 尺 @14,154 元
广信地产顾问有限公司
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11