星汇居 最新放售楼盘搜寻结果

共有 33 个放售楼盘
已选择地区: 长沙湾

星汇居 屋苑

,位于长沙湾通州街500号,发展商为恒基兆业。大部分单位享有维多利亚港景色。项目提供两座合共400个单位,大部份属于2房及3房间隔。住客会所 CLUB VACATION,设有三个,包括有49楼天际会所、5楼闪漾会所、6楼水漾会所。

查看 星汇居 屋苑成交价、图则等资料

6 小时前 刊登
长沙湾 星汇居 | 2座 中层

建筑面积: 665 尺 @12,301 元
实用面积: 501 尺 @16,327 元
美联物业代理有限公司
售 $818 万元
2 房
向北
私人屋苑
恒基
7 小时前 刊登
长沙湾 星汇居 | 2座 中层 E室

建筑面积: 665 尺 @12,301 元
实用面积: 501 尺 @16,327 元
中原地产-泓景台分行
售 $818 万元
2 房
基本装修
14 小时前 刊登
长沙湾 星汇居 | 2座 高层

建筑面积: 716 尺 @11,145 元
实用面积: 519 尺 @15,376 元
美联物业代理有限公司
售 $798 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
18 小时前 刊登
长沙湾 星汇居 | 2座 中层

建筑面积: 665 尺 @12,030 元
实用面积: 501 尺 @15,968 元
中原地产-长沙湾映筑分行
售 $800 万元
2 房
优质校网
1 日前 刊登
长沙湾 星汇居 | 2座 中层 C室

建筑面积: 716 尺 @9,497 元
实用面积: 515 尺 @13,204 元
美联物业代理有限公司
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
2 日前 刊登
长沙湾 星汇居 | 2座 中层

建筑面积: 738 尺 @10,501 元
实用面积: 527 尺 @14,706 元
中原地产代理有限公司
售 $775 万元
2 房
向北
私人屋苑
恒基
2 日前 刊登
长沙湾 星汇居 | 1座 中层 B室

建筑面积: 709 尺 @11,255 元
实用面积: 505 尺 @15,802 元
美联物业代理有限公司
售 $798 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
2 日前 刊登
长沙湾 星汇居 | 2座 高层

建筑面积: 716 尺 @10,056 元
实用面积: 519 尺 @13,873 元
美联物业代理有限公司
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
2 日前 刊登
长沙湾 星汇居 | 2座 高层 B室

建筑面积: 566 尺 @13,251 元
实用面积: 422 尺 @17,773 元
中原地产代理有限公司
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
雅致装修
长沙湾 星汇居 | 2座 中层

建筑面积: 716 尺 @10,307 元
实用面积: 515 尺 @14,330 元
美联物业代理有限公司
售 $738 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
长沙湾 星汇居 | 2座 中层

建筑面积: 716 尺 @11,145 元
实用面积: 515 尺 @15,495 元
中原地产-碧海蓝天分行
售 $798 万元
2 房
向北
私人屋苑
恒基
长沙湾 星汇居 | 2座 中层

建筑面积: 716 尺 @10,307 元
实用面积: 515 尺 @14,330 元
美联物业代理有限公司
售 $738 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
长沙湾 星汇居 | 2座 中层 D室

建筑面积: 738 尺 @10,407 元
实用面积: 527 尺 @14,573 元
利嘉阁地产有限公司
售 $768 万元
2 房
向北
私人屋苑
恒基
望山景
望开扬景
雅致装修
长沙湾 星汇居 | 2座 中层 E室

建筑面积: 665 尺 @12,030 元
实用面积: 501 尺 @15,968 元
利嘉阁地产有限公司
售 $800 万元
2 房
向北
私人屋苑
恒基
望开扬景
长沙湾 星汇居 | 2座 中层 E室

建筑面积: 665 尺 @11,729 元
实用面积: 501 尺 @15,569 元
中原地产-碧海蓝天分行
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11