长盛豪苑 最新放售楼盘搜寻结果

共有 13 个放售楼盘
已选择地区: 长沙湾

长盛豪苑 屋苑

长盛豪苑 位于九龙 长沙湾 长沙湾道638号,发展商为协成行,于1999年12月开始落成,由1座楼宇组成,共有112个单位。设有2房间隔,实用面积为412至460平方尺;交通便利,步行至港铁时间约4分钟,小学校网在40区,中学校区在深水埗。

查看 长盛豪苑 屋苑成交价、图则等资料

16 小时前 刊登
长沙湾 长盛豪苑 | 中层 B室

建筑面积: 606 尺 @10,149 元
实用面积: 412 尺 @14,927 元
中原地产-泓景台分行
售 $615 万元
2 房
单幢式大厦
协成行
2 日前 刊登
长沙湾 长盛豪苑 | 中层 A室

建筑面积: 665 尺 @9,744 元
实用面积: 456 尺 @14,211 元
华升地产代理公司
售 $648 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
协成行
豪华装修
长沙湾 长盛豪苑 | 中层 A室

建筑面积: 665 尺 @10,226 元
实用面积: 456 尺 @14,912 元
中原地产-元州街分行
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
协成行
雅致装修
长沙湾 长盛豪苑 | 中层 A室

建筑面积: 665 尺 @9,744 元
实用面积: 456 尺 @14,211 元
美联物业代理有限公司
售 $648 万元
2 房 , 1 浴室
雅致装修

建筑面积: 665 尺 @9,744 元
实用面积: 456 尺 @14,211 元
富居地产有限公司
售 $648 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
协成行
望开扬景

建筑面积: 665 尺 @9,699 元
实用面积: 456 尺 @14,145 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $645 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
协成行
望开扬景
望市景

建筑面积: 665 尺 @9,744 元
实用面积: 456 尺 @14,211 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $648 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
协成行
雅致装修

建筑面积: 665 尺 @9,744 元
实用面积: 456 尺 @14,211 元
富居地产有限公司
售 $648 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
单幢式大厦
洋楼
协成行

建筑面积: 665 尺 @9,759 元
实用面积: 456 尺 @14,232 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $649 万元
2 房 , 1 浴室
长沙湾 长盛豪苑 | 中层 A室

建筑面积: 665 尺 @9,744 元
实用面积: 456 尺 @14,211 元
浤达地产
售 $648 万元
2 房
单幢式大厦
协成行
雅致装修

建筑面积: 665 尺 @9,744 元
实用面积: 456 尺 @14,211 元
合益地产代理公司
售 $648 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
协成行
长沙湾 长盛豪苑 | 中层 A室

建筑面积: 665 尺 @9,744 元
实用面积: 456 尺 @14,211 元
美联物业代理有限公司
售 $648 万元
2 房
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
协成行

建筑面积: 665 尺 @10,226 元
实用面积: 456 尺 @14,912 元
富居地产有限公司
售 $680 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
协成行
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22