海珀名邸 最新放售楼盘搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 东涌

海珀名邸 屋苑

— 发展商为长实。项目为映湾园第5期的发展,位于东涌市地段第5号 (怡东路)。项目提供56座洋房。项目已拆掤,处于最后建筑阶段。 项目以排屋设计,洋房楼高3层(不包括车房及天台),户户备有车场、花园及天台,室内外面积合共介乎3,200 馀平方尺,一律为4房(连套房)及工人套房设计。首层为客厅连花园,2楼是饭厅,首两层均设睡房,另3楼为主人套房及客房,厅房间隔方正实用,可用空间高。项目中另有3座私人泳池大屋,分别是29、38及39号屋,面积广达5,000至6,000平方尺。

查看 海珀名邸 屋苑成交价、图则等资料

2 日前 刊登
东涌 海珀名邸 | 全层

实用面积: 2,355 尺 @9,554 元
东涌物业有限公司
售 $2,250 万元
4 房 , 5+ 浴室
私人屋苑
长实
望园景
雅致装修
东涌 海珀名邸 | 健东路1号〈独立屋〉

建筑面积: 2,431 尺 @7,816 元
实用面积: 1,778 尺 @10,686 元
美联物业代理有限公司
售 $1,900 万元
4 房
向东北
私人屋苑
长实
2 日前 刊登
东涌 海珀名邸 | 独立屋 全幢

建筑面积: 3,200 尺 @6,719 元
实用面积: 2,355 尺 @9,130 元
东涌物业有限公司
售 $2,150 万元
4 房 , 5+ 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22