利安阁 最新放售楼盘搜寻结果

共有 2 个放售楼盘
已选择地区: 跑马地半山

利安阁 屋苑

利安阁 位于港岛 司徒拔道 黄泥涌峡道12-14号,于1965年6月开始落成,由1座楼宇组成,共有24个单位。实用面积为2,480平方尺,小学校网在12区,中学校区在湾仔。

查看 利安阁 屋苑成交价、图则等资料

2 日前 刊登

实用面积: 2,480 尺 @23,387 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $5,800 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
雅致装修
露天车位
连套房
有工人房
优质校网
2 日前 刊登

实用面积: 2,480 尺 @23,387 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $5,800 万元
4 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11