加州花園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 46 個放售樓盤
已選擇地區: 元朗, 洪水橋

加州花園 屋苑

加州花園 位於新界 加州 / 錦繡 海棠徑1號,發展商為新鴻基,於1993年8月開始落成,屋苑分為12期,由980座洋房組成,共有980個單位。設有3房間隔,實用面積為967至1,713平方呎,屋苑內設有會所、泳池、運動設施、娛樂設施、美容/保健,小學校網在74區,中學校區在元朗。

查看 加州花園 屋苑成交價、圖則等資料

17 小時前 刊登
元朗 加州花園 | 第1C期(偉仕居) 米蘭徑 全幢

建築面積: 2,014 呎 @6,852 元
實用面積: 1,377 呎 @10,022 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,380 萬元
3 房
向南
私人屋苑
元朗 加州花園 | 第1C期(偉仕居) 翠松徑 全幢

建築面積: 2,021 呎 @6,917 元
實用面積: 1,367 呎 @10,227 元
中原地產代理限公司
售 $1,398 萬元
2 房
私人屋苑
元朗 加州花園 | 第1C期(偉仕居) 茶花徑 全幢

建築面積: 1,416 呎 @9,534 元
實用面積: 980 呎 @13,776 元
美聯物業
售 $1,350 萬元
3 房
向東北
私人屋苑
19 小時前 刊登
元朗 加州花園 | 第1C期(偉仕居) 桂花徑 桂花徑16號 全幢

建築面積: 1,442 呎 @8,322 元
實用面積: 1,017 呎 @11,799 元
美聯物業
售 $1,200 萬元
3 房
向北
私人屋苑
元朗 加州花園 | 第1A期(爵仕居) 海棠徑 海棠徑7號 全幢

建築面積: 1,534 呎 @7,692 元
實用面積: 1,014 呎 @11,637 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,180 萬元
3 房 , 2 浴室
連套房
元朗 加州花園 | 第1C期(偉仕居) 翠松徑 翠松路26號 全幢

建築面積: 2,021 呎 @6,917 元
實用面積: 1,367 呎 @10,227 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,398 萬元
3 房
向東
私人屋苑
24 分鐘前 刊登
元朗 加州花園 | 第1C期(偉仕居) 華梓徑 全幢

建築面積: 2,014 呎 @6,455 元
實用面積: 1,377 呎 @9,441 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,300 萬元
3 房
私人屋苑
室內車位
元朗 加州花園 | 第1C期(偉仕居) 紅花徑 全幢

建築面積: 2,028 呎 @7,150 元
實用面積: 1,371 呎 @10,576 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,450 萬元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
連車位
24 小時前 刊登
元朗 加州花園 | 第1C期(偉仕居) 華梓徑 華梓徑18號 全幢

建築面積: 2,014 呎 @6,852 元
實用面積: 1,377 呎 @10,022 元
美聯物業
售 $1,380 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
獨立屋
另有無沐浴的廁所
元朗 加州花園 | 第1C期(偉仕居) 紅花徑 紅花徑18號 全幢

建築面積: 2,021 呎 @6,531 元
實用面積: 1,367 呎 @9,656 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,320 萬元
3 房 , 3 浴室
元朗 加州花園 | 獨立屋 全幢

建築面積: 1,410 呎 @6,738 元
實用面積: 967 呎 @9,824 元
恆信地產策略有限公司
售 $950 萬元
3 房 , 2 浴室
獨立屋
露天車位
基本裝修
4 日前 刊登
元朗 加州花園 | 第1A期(爵仕居) 翠柏路 翠柏路128號 全幢

建築面積: 1,768 呎 @6,787 元
實用面積: 1,198 呎 @10,017 元
美聯物業
售 $1,200 萬元
3 房 , 2 浴室
連花園
元朗 加州花園 | 第1A期(爵仕居) 海棠徑 全幢

建築面積: 1,410 呎 @6,950 元
實用面積: 968 呎 @10,124 元
美聯物業
售 $980 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
基本裝修
室內車位
元朗 加州花園 | 第1C期(偉仕居) 茶花徑 茶花徑2號 全幢

建築面積: 1,416 呎 @9,534 元
實用面積: 980 呎 @13,776 元
美聯物業
售 $1,350 萬元
3 房
向東北
私人屋苑
元朗 加州花園 | 第1A期(爵仕居) 海棠徑 海棠徑7號 全幢

建築面積: 1,534 呎 @7,692 元
實用面積: 1,014 呎 @11,637 元
美聯物業
售 $1,180 萬元
3 房
向東南
私人屋苑
獨立屋
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11