葵都大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 5 個放售樓盤
已選擇地區: 葵涌, 葵芳

葵都大廈 屋苑

葵都大廈位於大隴街139號,提供132個單位。

查看 葵都大廈 屋苑成交價、圖則等資料

葵涌 葵都大廈 | 中層

建築面積: 490 呎 @5,714 元
實用面積: 355 呎 @7,887 元
卓傑 -住宅分行
售 $280 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
單幢式大廈
雅緻裝修
近大型商場
優質校網
葵涌 葵都大廈 | 中層 B室

建築面積: 490 呎 @5,878 元
實用面積: 355 呎 @8,113 元
中原地產
售 $288 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
望市景
望樓景
望開揚景
葵涌 葵都大廈 | 中層

建築面積: 490 呎 @5,714 元
實用面積: 355 呎 @7,887 元
美聯物業
售 $280 萬元
2 房 , 1 浴室
獨家盤
3 日前 刊登
葵涌 葵都大廈 | 低層

建築面積: 420 呎 @6,429 元
實用面積: 283 呎 @9,541 元
小村置業有限公司
售 $270 萬元
5+ 房 , 5+ 浴室
單幢式大廈
洋樓
望市景
連平台
基本裝修
VR
葵涌 葵都大廈 | 中層

建築面積: 490 呎 @5,878 元
實用面積: 355 呎 @8,113 元
裕新地產
售 $288 萬元
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11