瓏門 最新放售樓盤搜尋結果

共有 67 個放售樓盤
已選擇地區: 屯門

瓏門 屋苑

瓏門,位於屯門西鐵站上蓋,發展商為新鴻基。 項目共分2期發展,第1期共提供1,075伙,主要提供2房至4房戶。

查看 瓏門 屋苑成交價、圖則等資料

54 分鐘前 刊登
屯門 瓏門 | 第二期 第7座 中層

實用面積: 509 呎 @15,324 元
美聯物業
售 $780 萬元
2 房 , 1 浴室
近地鐵站
20 小時前 刊登
屯門 瓏門 | 第二期 第6座 中層

實用面積: 485 呎 @17,113 元
中原地產
售 $830 萬元
2 房
私人屋苑
新鴻基
21 小時前 刊登
屯門 瓏門 | 第二期 第8座 高層

實用面積: 474 呎 @14,979 元
利嘉閣地產
售 $710 萬元
2 房
向西北
私人屋苑
新鴻基
2 日前 刊登
屯門 瓏門 | 第一期 第5座 高層 C室

建築面積: 628 呎 @11,433 元
實用面積: 488 呎 @14,713 元
美聯物業
售 $718 萬元
2 房
私人屋苑
新鴻基
4 日前 刊登
屯門 瓏門 | 第二期 第7座 低層 B室

實用面積: 485 呎 @13,567 元
美聯物業
售 $658 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
屯門 瓏門 | 第二期 第7座 低層

實用面積: 485 呎 @13,031 元
中原地產代理有限公司
售 $632 萬元
2 房
近地鐵站
屯門 瓏門 | 第一期 第3座 高層 A室

建築面積: 923 呎 @14,085 元
實用面積: 717 呎 @18,131 元
中原地產
售 $1,300 萬元
2 房
向南
私人屋苑
新鴻基
屯門 瓏門 | 第一期 第1座 低層 A室

建築面積: 923 呎 @10,867 元
實用面積: 718 呎 @13,969 元
中原地產代理限公司
售 $1,003 萬元
3 房
望開揚景
屯門 瓏門 | 第二期 第7座 低層

實用面積: 485 呎 @13,773 元
美聯物業
售 $668 萬元
2 房 , 1 浴室
望開揚景
屯門 瓏門 | 第二期 第7座 中層

實用面積: 509 呎 @16,110 元
中原地產
售 $820 萬元
2 房
向西南
私人屋苑
新鴻基
豪華裝修
屯門 瓏門 | 第一期 第1座 高層 A室

建築面積: 923 呎 @14,951 元
實用面積: 718 呎 @19,220 元
中原地產代理有限公司
售 $1,380 萬元
3 房 , 1 浴室
雅緻裝修
屯門 瓏門 | 第二期 第8座 高層 C室

實用面積: 1,953 呎 @19,457 元
中原地產
售 $3,800 萬元
5+ 房 , 5+ 浴室
向西南
私人屋苑
新鴻基
屯門 瓏門 | 第二期 第7座 低層

實用面積: 485 呎 @13,031 元
美聯物業
售 $632 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鴻基
屯門 瓏門 | 第二期 第6座 中層 C室

實用面積: 483 呎 @13,665 元
中原地產代理限公司
售 $660 萬元
2 房
豪華裝修
屯門 瓏門 | 第二期 第7座 低層 B室

實用面積: 485 呎 @13,773 元
美聯物業
售 $668 萬元
2 房
向西南
私人屋苑
新鴻基
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11