晨樂大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 1 個放售樓盤
已選擇地區: 土瓜灣

晨樂大廈 屋苑

晨樂大廈 位於九龍 馬頭圍 靠背壟道141-143號,於1979年4月開始落成,由1座樓宇組成,共有166個單位。實用面積為302至392平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約1分鐘,小學校網在34區,中學校區在九龍城。

查看 晨樂大廈 屋苑成交價、圖則等資料

建築面積: 447 呎 @10,246 元
實用面積: 360 呎 @12,722 元
中景地產
售 $458 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
豪華裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11