得寶花園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 21 個放售樓盤
已選擇地區: 九龍灣

得寶花園 屋苑

得寶花園 位於九龍 九龍灣 牛頭角道3號,發展商為恆基兆業,於1984年11月開始落成,由8座樓宇組成,共有2,016個單位。實用面積為253至398平方呎,屋苑內設有泳池、運動設施、餐飲設施;交通便利,步行至港鐵時間約4分鐘,小學校網在46區,中學校區在觀塘。

查看 得寶花園 屋苑成交價、圖則等資料

九龍灣 得寶花園 | A座 低層

建築面積: 336 呎 @10,268 元
實用面積: 265 呎 @13,019 元
美聯物業代理有限公司
售 $345 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
九龍灣 得寶花園 | G座 中層 G2室

建築面積: 373 呎 @9,598 元
實用面積: 282 呎 @12,695 元
洛基地產公司
售 $358 萬元
1 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
恒基
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
獨家盤
九龍灣 得寶花園 | D座 高層 D6室

建築面積: 397 呎 @9,773 元
實用面積: 282 呎 @13,759 元
香港置業
售 $388 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
九龍灣 得寶花園 | B座 中層 B4室

建築面積: 334 呎 @10,629 元
實用面積: 254 呎 @13,976 元
偉林地產代理公司
售 $355 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
恒基
雅緻裝修
九龍灣 得寶花園 | C座 低層 C4室

建築面積: 343 呎 @9,475 元
實用面積: 253 呎 @12,846 元
洛基地產公司
售 $325 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
近地鐵站
近大型商場
雅緻裝修
九龍灣 得寶花園 | D座 高層 D6室

建築面積: 397 呎 @9,773 元
實用面積: 282 呎 @13,759 元
香港置業
售 $388 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望園景
望開揚景
雅緻裝修
九龍灣 得寶花園 | G座 中層 G3室

建築面積: 373 呎 @9,383 元
實用面積: 282 呎 @12,411 元
香港置業
售 $350 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
九龍灣 得寶花園 | F座 高層

建築面積: 388 呎 @10,052 元
實用面積: 282 呎 @13,830 元
世紀21富山(香港)
售 $390 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅緻裝修
獨家盤
九龍灣 得寶花園 | A座 中層 A2室

建築面積: 395 呎 @10,076 元
實用面積: 282 呎 @14,113 元
洛基地產公司
售 $398 萬元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望開揚景
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
4 小時前 刊登
九龍灣 得寶花園 | E座 中層 E8室

建築面積: 336 呎 @11,310 元
實用面積: 265 呎 @14,340 元
香港置業
售 $380 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
2 日前 刊登
九龍灣 得寶花園 | C座 中層

建築面積: 528 呎 @8,617 元
實用面積: 382 呎 @11,911 元
富成置業顧問有限公司
售 $455 萬元
2 房 , 1 浴室
九龍灣 得寶花園 | A座 低層

建築面積: 529 呎 @9,074 元
實用面積: 393 呎 @12,214 元
富成置業顧問有限公司
售 $480 萬元
私人屋苑
恒基
望開揚景
望市景
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
九龍灣 得寶花園 | A座 高層 A1室

建築面積: 530 呎 @10,189 元
實用面積: 398 呎 @13,568 元
香港置業
售 $540 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
九龍灣 得寶花園 | G座 高層 G1室

實用面積: 382 呎 @12,565 元
富成置業顧問有限公司
售 $480 萬元
私人屋苑
恒基
望山景
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
九龍灣 得寶花園 | A座 中層 A8室

建築面積: 336 呎
實用面積: 265 呎
價格面議
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11