利奧坊凱岸 #3858855 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3858855
物業編號: M200870218 (代理提供)

大角咀 利奧坊凱岸 [代理盤]
第2座 中層 (17-27/31樓) E室
*極罕有房半放賣*業主割愛急賣 歡迎查詢

專營:奧運/大角嘴/長深區/四小龍/
區內最新最齊買賣盤推介
包水電煤轉名
歡迎24小時查詢 :陳小姐
微信:rainbow5188

住宅
私人屋苑
恒基
黃金置頂盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#113
有裝修
有景觀
豪華裝修
望開揚景
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
電話 QRCode
售價
售 $650 萬元
按揭每月供款
首期 $195 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
308 平方呎
呎價: @21,104 元
地區屋苑
利奧坊凱岸
九龍 大角咀
座數及單位: 第2座 中層 (17-27/31樓) E室
屋苑樓齡: 7 年
座向(客廳)
單位樓層
中層
房間及浴室
1 房
小學校網
中學校網
物業地址
嘉善街18號
新九龍廣場, 大角咀道( 巴士站 )
2分鐘 步行
新九龍廣場( 巴士站 )
2分鐘 步行
博文街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍大角咀海輝道11號奧海城廣場一期1樓107號舖
公司牌照號碼: C-000982
售盤: 27 租盤: 14
美聯物業

放盤聯絡人

陳彩紅 Chan Choi Hung 卡片

代理個人牌照號碼: S-549046

利奧坊凱岸 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-22
市場成交
實194呎
$388 萬元
@ $20,000
-
2026-05-22
市場成交
1房
實251呎
$528 萬元
@ $21,036
-
2026-05-21
市場成交
1房
實249呎
$490 萬元
@ $19,679
-
2026-05-19
市場成交
實198呎
$372 萬元
@ $18,788
-
利奧坊凱岸 | 第1座 11樓 B室
2026-05-15
註冊處成交
1房
實251呎
$520 萬元
@ $20,717
- 19.3%
2026-05-15
市場成交
1房
實251呎
$515 萬元
@ $20,518
-
利奧坊凱岸 | 第1座 27樓 B室
2026-05-13
註冊處成交
1房
實251呎
$528 萬元
@ $21,036
- 25.9%
利奧坊凱岸 | 第2座 15樓 L室
2026-05-13
註冊處成交
實193呎
$380 萬元
@ $19,689
- 21.9%
利奧坊凱岸 | 第2座 17樓 H室
2026-05-04
註冊處成交
1房
實248呎
$450 萬元
@ $18,145
- 22.4%
利奧坊凱岸 | 2座 中層 G室
2026-04-30
市場成交
露台
實194呎
$378 萬元
@ $19,485
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。