南昌一號 #3856598 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3856598
物業編號: M251985110 (代理提供)

深水埗 南昌一號 [代理盤]
中層 (19-29/43樓) C室
【急劈近100萬】可試568萬【有票盡傾】

歡迎致電 / Whatsapp / WeChat 查詢
***致電 Anthony Leung 24小時 即時回覆
微信號:AL68AL88

黃金置頂盤
15 小時前 刊登
瀏覽人次#204
望園景
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
電話 QRCode
售價
售 $650 萬元
按揭每月供款
首期 $195 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
366 平方呎
呎價: @17,760 元
地區屋苑
南昌一號
九龍 深水埗
座數及單位: 南昌一號 中層 (19-29/43樓) C室
屋苑樓齡: 7 年
單位樓層
中層
房間及浴室
2 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
南昌街1號
深水埗南昌街( 巴士站 )
1分鐘 步行
深水埗公立醫局( 巴士站 )
1分鐘 步行
醫局街, 南昌街( 巴士站 )
1分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍長沙灣荔枝角道833號昇悅居商場G02A地鋪
公司牌照號碼: C-000982
售盤: 138 租盤: 2
美聯物業代理有限公司

放盤聯絡人

梁智傑 Anthony   卡片

代理個人牌照號碼: E-339504
廣東話    普通話    英文

南昌一號 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2025-12-07
市場成交
2房
露台
工作平台
實367呎
$515 萬元
@ $14,033
-
2025-09-26
市場成交
4房
露台
工作平台
實595呎
$790 萬元
@ $13,277
-
2025-06-24
市場成交
4房
露台
工作平台
實594呎
$800 萬元
@ $13,468
-
2025-06-11
市場成交
2房
露台
工作平台
實365呎
$538 萬元
@ $14,740
-
2023-02-20
市場成交
3房
連露台
連工作平台
實419呎
$765 萬元
@ $18,258
-
2022-07-29
市場成交
4房
連露台
連工作平台
實595呎
$1,030 萬元
@ $17,311
-
2022-04-14
市場成交
實367呎
$707.5 萬元
@ $19,278
-
2022-02-11
市場成交
實367呎
$721.5 萬元
@ $19,659
-
2021-11-25
市場成交
實366呎
$723 萬元
@ $19,754
-
2021-09-10
市場成交
2房
連露台
連工作平台
實366呎
$810 萬元
@ $22,131
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。