南昌一號 最新放售樓盤搜尋結果

共有 6 個放售樓盤
已選擇地區: 深水埗

南昌一號 屋苑

南昌一號由恒基發展,提供129伙,實用面積由327至783平方呎,採用2房至4房設計。

查看 南昌一號 屋苑成交價、圖則等資料

實用面積: 367 呎 @15,804 元
美聯物業代理有限公司
售 $580 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
深水埗 南昌一號 | 低層 B室

實用面積: 365 呎 @16,438 元
中原地產代理有限公司
售 $600 萬元
2 房
私人屋苑
恒基
深水埗 南昌一號 | 低層 B室

實用面積: 365 呎 @15,562 元
香港置業
售 $568 萬元 +
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
深水埗 南昌一號 | 中層 B室

實用面積: 365 呎 @19,452 元
香港置業
售 $710 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望海景
深水埗 南昌一號 | 中層 C室

實用面積: 366 呎 @17,760 元
美聯物業代理有限公司
售 $650 萬元
2 房
私人屋苑
洋樓
恒基

實用面積: 365 呎 @15,836 元
香港置業
售 $578 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11