南昌一號 最新放售樓盤搜尋結果

共有 13 個放售樓盤
已選擇地區: 深水埗

南昌一號 屋苑

南昌一號由恒基發展,提供129伙,實用面積由327至783平方呎,採用2房至4房設計。

查看 南昌一號 屋苑成交價、圖則等資料

實用面積: 595 呎 @14,252 元
香港置業
售 $848 萬元
4 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
深水埗 南昌一號 | 低層 A室

實用面積: 552 呎 @17,210 元
香港置業
售 $950 萬元
4 房
向西南
私人屋苑
恒基
深水埗 南昌一號 | 中層 A室

實用面積: 595 呎 @14,202 元
香港置業
售 $845 萬元 +
4 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
深水埗 南昌一號 | 高層 A室

實用面積: 783 呎 @22,989 元
香港置業
售 $1,800 萬元
4 房
私人屋苑
恒基
深水埗 南昌一號 | 高層 A室

實用面積: 783 呎 @22,989 元
香港置業
售 $1,800 萬元
4 房 , 3 浴室
深水埗 南昌一號 | 中層 A室

實用面積: 595 呎 @14,202 元
香港置業
售 $845 萬元
4 房 , 2 浴室
深水埗 南昌一號 | 高層 A室

實用面積: 783 呎 @22,989 元
香港置業
售 $1,800 萬元
4 房 , 3 浴室
深水埗 南昌一號 | 中層 A室

實用面積: 595 呎 @14,202 元
香港置業
售 $845 萬元
4 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望開揚景
望海景
深水埗 南昌一號 | 中層 A室

實用面積: 595 呎 @14,252 元
香港置業
售 $848 萬元
4 房
向西南
私人屋苑
恒基
深水埗 南昌一號 | 低層 A室

實用面積: 552 呎 @16,993 元
香港置業
售 $938 萬元
4 房 , 2 浴室
深水埗 南昌一號 | 中層 A室

實用面積: 595 呎 @14,202 元
香港置業
售 $845 萬元
4 房
向西南
私人屋苑
恒基
深水埗 南昌一號 | 高層 A室

實用面積: 783 呎 @22,989 元
香港置業
售 $1,800 萬元
4 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
深水埗 南昌一號 | 中層 A室

實用面積: 595 呎 @14,202 元
香港置業
售 $845 萬元
4 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22