KOKO Hills #3855842 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3855842
物業編號: CR57223060 (代理提供)

藍田 KOKO Hills [代理盤]
KOKO MARE 8座 中層 (1-11/26樓) J室
真盤源 本週必走筍盤 即約即睇 罕有大兩房出售

真盤源 本週必走筍盤 即約即睇 罕有大兩房出售

住宅
私人屋苑
黃金置頂盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#165
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
電話 QRCode
售價
售 $778 萬元
按揭每月供款
首期 $233 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
425 平方呎
呎價: @18,306 元
地區屋苑
KOKO Hills 3B期KOKO Mare
九龍 藍田
座數及單位: KOKO MARE 8座 中層 (1-11/26樓) J室
座向(客廳)
東南
單位樓層
中層
房間及浴室
2 房 1 浴室
廚房煮食模式
明火煮食
小學校網
中學校網
物業地址
高嶺道3號
高嶺道(下)( 巴士站 )
1分鐘 步行
高嶺道(上)( 巴士站 )
2分鐘 步行
麗港中心, 茶果嶺道( 巴士站 )
4分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 元朗
公司牌照號碼: C-002504
售盤: 9 租盤: 1
利嘉閣

放盤聯絡人

章立賢 Kevin Cheung  

代理個人牌照號碼: S-621381
廣東話    普通話    英文

KOKO Hills 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-20
註冊處成交
實431呎
$883.8 萬元
@ $20,506
-
2026-05-19
註冊處成交
實431呎
$899.8 萬元
@ $20,877
-
2026-05-15
註冊處成交
實1,300呎
$2,659.4 萬元
@ $20,457
+ 1.3%
2026-05-14
註冊處成交
實769呎
$1,485.5 萬元
@ $19,317
-
2026-05-14
註冊處成交
實670呎
$1,251.7 萬元
@ $18,682
-
2026-05-14
註冊處成交
實429呎
$883.2 萬元
@ $20,587
-
2026-05-12
註冊處成交
實431呎
$894.5 萬元
@ $20,754
-
2026-05-12
註冊處成交
實489呎
$878.4 萬元
@ $17,963
-
2026-05-08
註冊處成交
實425呎
$864.5 萬元
@ $20,341
-
2026-05-08
註冊處成交
實429呎
$849.4 萬元
@ $19,800
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。