迎豐 #3854458 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3854458
物業編號: B729554 (代理提供)

土瓜灣 迎豐 [代理盤]
中層 (16-26/31樓)
34校網 即買即住 收租回報極高 呢間走左又要俾多10萬

開放式,一房,隨時歡迎查詢

住宅
私人屋苑
單幢式大廈
會德豐
黃金置頂盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#322
優質校網
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-19
電話 QRCode
售價
售 $345 萬元
按揭每月供款
首期 $104 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
191 平方呎
呎價: @18,063 元
地區屋苑
迎豐
九龍 土瓜灣
座數及單位: 迎豐 中層 (16-26/31樓)
屋苑樓齡: 8 年
單位樓層
中層
房間及浴室
開放式間隔 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
馬頭角道50號
欣榮花園( 巴士站 )
2分鐘 步行
北帝街, 木廠街( 巴士站 )
2分鐘 步行
北帝街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍土瓜灣馬頭圍道180號C側鋪 (啟岸對面)
公司牌照號碼: C-092813
售盤: 2 租盤: 3
啟德匯地產有限公司

放盤聯絡人

陳莉媛 Linda Chan   卡片

代理個人牌照號碼: E-473215
廣東話    普通話    英文

林嘉勁 Alex Lam  

代理個人牌照號碼: S-255961

迎豐 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-04
註冊處成交
實191呎
$328 萬元
@ $17,173
+ 7.7%
2026-05-04
註冊處成交
1房
實284呎
$412 萬元
@ $14,507
- 1.7%
2026-04-17
註冊處成交
1房
實259呎
$435 萬元
@ $16,795
+ 7.3%
2026-03-23
註冊處成交
1房
實259呎
$428 萬元
@ $16,525
+ 14%
2026-03-11
註冊處成交
1房
實257呎
$398 萬元
@ $15,486
+ 5%
2026-03-06
註冊處成交
1房
實259呎
$435 萬元
@ $16,795
- 18.2%
2026-02-24
註冊處成交
實191呎
$306 萬元
@ $16,021
+ 2.7%
2026-01-21
註冊處成交
1房
實284呎
$450 萬元
@ $15,845
- 8%
2026-01-20
註冊處成交
1房
實258呎
$423 萬元
@ $16,395
+ 9%
2026-01-14
註冊處成交
1房
實259呎
$356 萬元
@ $13,745
- 7.1%
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。