曉盈 #3852899 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3852899
物業編號: M201163640 (代理提供)

長沙灣 曉盈 [代理盤]
低層 (3-15/35樓)
【強大一房●市場最筍!筍盤快走】

歡迎致電/Whatsapp/WeChat查詢
許生:6368O681 24小時 即時回覆
微信號:barryhui6368O681

黃金置頂盤
8 小時前 刊登
瀏覽人次#109
優質校網
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-18
電話 QRCode
售價
售 $498 萬元
按揭每月供款
首期 $149 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
295 平方呎
呎價: @16,881 元
地區屋苑
曉盈
九龍 長沙灣
座數及單位: 曉盈 低層 (3-15/35樓)
屋苑樓齡: 11 年
單位樓層
低層
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
福榮街188號
營盤街, 元州街( 巴士站 )
1分鐘 步行
營盤街( 巴士站 )
1分鐘 步行
九江街, 青山道( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍長沙灣荔枝角道833號昇悅居商場G02A地鋪
公司牌照號碼: C-000982
售盤: 125 租盤: 2
美聯物業代理有限公司

放盤聯絡人

許志偉 Barry Hui   卡片

代理個人牌照號碼: S-624203
廣東話    普通話    英文

曉盈 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-15
註冊處成交
1房
實295呎
$450 萬元
@ $15,254
- 8.2%
2026-05-14
註冊處成交
1房
實295呎
$475 萬元
@ $16,102
- 17.4%
2026-04-23
市場成交
1房
露台
實296呎
$475 萬元
@ $16,047
-
2026-03-27
註冊處成交
2房
實515呎
$755 萬元
@ $14,660
- 5.6%
2026-03-12
註冊處成交
1房
實295呎
$450 萬元
@ $15,254
- 5.5%
2026-03-04
註冊處成交
1房
實295呎
$455 萬元
@ $15,424
- 15.7%
2026-02-09
註冊處成交
2房
實515呎
$725 萬元
@ $14,078
- 4.1%
2026-02-04
註冊處成交
1房
實295呎
$475 萬元
@ $16,102
- 18.4%
2026-01-12
註冊處成交
2房
實513呎
$746 萬元
@ $14,542
- -
2026-01-12
註冊處成交
2房
實513呎
$746 萬元
@ $14,542
- 2.1%
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。