佳悅 #3852696 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3852696
物業編號: CO72018782 (代理提供)

深水埗 佳悅 [代理盤]
低層 (3-15/29樓) A室
上車精選,一百元印花稅,拎包入住

筍價出售, 連露台, 露台, 中心旺地, 旺中帶靜, 首置精選, 開揚清爽, 間隔四正, 管理完善

住宅
私人屋苑
佳寧娜
黃金置頂盤
17 小時前 刊登
瀏覽人次#189
有景觀
望市景
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-17
電話 QRCode
售價
售 $360 萬元
按揭每月供款
首期 $108 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
199 平方呎
呎價: @18,090 元
地區屋苑
佳悅
九龍 深水埗
座數及單位: 佳悅 低層 (3-15/29樓) A室
屋苑樓齡: 2 年
單位樓層
低層
小學校網
中學校網
物業地址
海壇街225號
深水埗醫局街( 巴士站 )
1分鐘 步行
醫局街, 欽州街( 巴士站 )
1分鐘 步行
通州街公園, 欽州街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司牌照號碼: C-002504
售盤: 59 租盤: 22
利嘉閣地產有限公司

放盤聯絡人

林穎盈 Win Win Lam

代理個人牌照號碼: S-109265

佳悅 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-03-06
註冊處成交
實199呎
$343 萬元
@ $17,236
+ 12.1%
2026-02-26
註冊處成交
實289呎
$436 萬元
@ $15,087
- 0.6%
2026-02-20
市場成交
實199呎
$343 萬元
@ $17,236
-
2026-02-13
市場成交
1房
實289呎
$436 萬元
@ $15,087
-
2025-12-10
註冊處成交
實283呎
$460 萬元
@ $16,254
-
2025-12-08
註冊處成交
實289呎
$460 萬元
@ $15,917
-
2025-10-06
註冊處成交
實212呎
$380 萬元
@ $17,925
-
2025-06-23
註冊處成交
實199呎
$370 萬元
@ $18,593
- 7.5%
2025-06-12
註冊處成交
實289呎
$460 萬元
@ $15,917
-
2025-05-29
註冊處成交
實283呎
$462.7 萬元
@ $16,351
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。