雲滙 #3849732 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3849732
物業編號: Aue551 (代理提供)

白石角 雲滙 [代理盤]
第一期 1座 中層 (低層-10/21樓) A3室
罕有1000萬3房套抵住!!

1000萬3房有套房
上車筍盤
即買即住即收租
WhatsApp
另有大量區內2手推介,歡迎查詢

住宅
私人屋苑
新鴻基
黃金置頂盤
12 小時前 刊登
瀏覽人次#71
有景觀
有裝修
望園景
雅緻裝修
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
售價
售 $1,000 萬元
按揭每月供款
首期 $300 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
631 平方呎
呎價: @15,848 元
地區屋苑
雲滙 第一期
新界 白石角
座數及單位: 第一期 1座 中層 (低層-10/21樓) A3室
屋苑樓齡: 6 年
座向(客廳)
東北
單位樓層
中層
房間及浴室
3 房 2 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
科進路12號
雲滙( 巴士站 )
2分鐘 步行
逸瓏灣( 巴士站 )
3分鐘 步行
創新路( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 新界大埔海鑽 · 天賦海灣地下G07舖
公司牌照號碼: C-000227
售盤: 19
中原地產代理限公司

放盤聯絡人

方嘉麗 Nicole Fong   卡片

代理個人牌照號碼: S-252846

雲滙 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-14
市場成交
2房
實451呎
$660 萬元
@ $14,634
-
2026-05-14
市場成交
2房
實451呎
$660 萬元
@ $14,634
-
2026-05-14
註冊處成交
2房
實500呎
$738 萬元
@ $14,760
- 33.7%
2026-05-12
註冊處成交
2房
實448呎
$645 萬元
@ $14,397
- 20.6%
2026-05-12
註冊處成交
實370呎
$480 萬元
@ $12,973
- 23.7%
2026-05-11
註冊處成交
1房
實337呎
$497 萬元
@ $14,748
- 21.6%
2026-05-11
市場成交
1房
實379呎
$576 萬元
@ $15,198
-
2026-05-11
市場成交
1房
實379呎
$576 萬元
@ $15,198
-
2026-05-08
註冊處成交
3房
實851呎
$1,300 萬元
@ $15,276
- 21%
2026-05-04
註冊處成交
實291呎
$420 萬元
@ $14,433
- 20.4%
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。