屯門市廣場 #3849435 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3849435
物業編號: Cfo646 (代理提供)

屯門 屯門市廣場 [代理盤]
2座 低層 (4-13/30樓)
業主急走 快者得

專業貼心一站式服務
24小時服務熱線
打多個電話 就多個荀盤機會
無論買樓自住,投資升值,區內換樓,放盤收租
誠意為您提供「最好」「最快」「最新」的物業資訊。代客特辨「投資移民」「酒店預約」「法律及銀行資詢」。
本人均可為貴客提供一條龍,買賣及售後服務
24小時在線查詢
專車接送
首次置業 免費查詢 ...

住宅
私人屋苑
信和
黃金置頂盤
1 日前 刊登
瀏覽人次#184
有裝修
豪華裝修
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
售價
售 $346 萬元
按揭每月供款
首期 $104 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
建築面積
445 平方呎
呎價: @7,775 元
實用面積
326 平方呎
呎價: @10,613 元
地區屋苑
屯門市廣場
新界 屯門
座數及單位: 2座 低層 (4-13/30樓)
屋苑樓齡: 38 年
座向(客廳)
西南
單位樓層
低層
房間及浴室
2 房
小學校網
中學校網
物業地址
屯順街1號
屯門市廣場, 屯喜路( 巴士站 )
1分鐘 步行
屯門市廣場( 巴士站 )
1分鐘 步行
屯門大會堂( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 屯門時代廣場北翼地下10 號舖
公司牌照號碼: C-000227
售盤: 14 租盤: 3
中原地產代理有限公司

放盤聯絡人

鄭俊彥 Andy Cheng   卡片

代理個人牌照號碼: E-438077

屯門市廣場 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
屯門市廣場 | 3座 27樓 E室
2026-05-14
註冊處成交
2房
實392呎
$450 萬元
@ $11,480
+ 74.4%
屯門市廣場 | 1期 7座 中層 B室
2026-05-12
市場成交
3房
實524呎
$550 萬元
@ $10,496
-
屯門市廣場 | 4座 7樓 D室
2026-05-05
註冊處成交
2房
實349呎
$398 萬元
@ $11,404
- 22%
屯門市廣場 | 1期 4座 低層 D室
2026-05-05
市場成交
2房
實349呎
$398 萬元
@ $11,404
-
屯門市廣場 | 1期 3座 中層 H室
2026-05-05
市場成交
2房
實369呎
$450 萬元
@ $12,195
-
屯門市廣場 | 8座 11樓 G室
2026-04-29
註冊處成交
2房
實363呎
$290 萬元
@ $7,989
+ 43.6%
屯門市廣場 | 3期 8座 中層 L室
2026-04-27
市場成交
2房
實322呎
$375 萬元
@ $11,646
-
屯門市廣場 | 3座 30樓 H室
2026-04-27
註冊處成交
2房
實369呎
$270 萬元
@ $7,317
+ 50%
屯門市廣場 | 1期 3座 高層 E室
2026-04-23
市場成交
2房
實392呎
$450 萬元
@ $11,480
-
屯門市廣場 | 2座 20樓 A室
2026-04-23
註冊處成交
2房
實318呎
$408 萬元
@ $12,830
+ 20%
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。