NAPA #3849097 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3849097
物業編號: CK39592500 (代理提供)

屯門(青山公路) NAPA [代理盤]
洋房 D20號洋房 全幢
真盤源,罕有放盤,歡迎隨時預約參觀

買樓自住,區內外換樓細換大或者大換細,放售放租,無論租樓買樓放樓都可以幫到你手,本人均可為貴客提供一條龍服務,買賣及售後服務及租樓後服務,使買賣雙方及業主租客放心!
七大承諾
1.講解買賣及租務流程
2.講解所買賣樓的政府收費及雜費,避免產生不必要的費用
3.提供售前壓力測試及正規銀行轉介確保貴客可 ...

住宅
私人屋苑
會德豐
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#34
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
售價
售 $2,368 萬元
按揭每月供款
首期 $947 萬元, 按揭成數 60%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
1,763 平方呎
呎價: @13,432 元
地區屋苑
NAPA 洋房
新界 屯門(青山公路)
座數及單位: 洋房 D20號洋房 全幢
屋苑樓齡: 8 年
單位樓層
全幢
房間及浴室
4 房 2 浴室
廚房類型
梗廚
小學校網
中學校網
物業地址
掃管笏路88號
掃管笏變電站( 巴士站 )
1分鐘 步行
掃管笏變電站, 掃管笏路( 巴士站 )
1分鐘 步行
管翠路( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 新界屯門鄉事會路 83號V City地下G2D號舖
公司牌照號碼: C-002504
售盤: 16
利嘉閣

放盤聯絡人

溫忠輝 Wan Chung Fai   卡片

代理個人牌照號碼: S-169382

NAPA 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-04-17
市場成交
3房
實811呎
$830 萬元
@ $10,234
-
2026-03-30
註冊處成交
實458呎
$430 萬元
@ $9,389
- 14.1%
2026-03-12
市場成交
2房
實459呎
$430 萬元
@ $9,368
-
2026-03-03
註冊處成交
實524呎
$400 萬元
@ $7,634
- 24.8%
2026-02-03
註冊處成交
實2,040呎
$1,928 萬元
@ $9,451
- 47.4%
2026-01-21
註冊處成交
實460呎
$408 萬元
@ $8,870
- 20.3%
2025-12-22
註冊處成交
實827呎
$802 萬元
@ $9,698
- 8.6%
2025-11-21
註冊處成交
實507呎
$450 萬元
@ $8,876
- 18.2%
2025-11-18
註冊處成交
實507呎
$456 萬元
@ $8,994
- 19.1%
2025-10-21
市場成交
2房
露台
工作平台
實507呎
$450 萬元
@ $8,876
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。