逸璟龍灣 #3846058 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3846058
物業編號: B065160 (代理提供)

深井(荃灣) 逸璟龍灣 [代理盤]
2座 低層 (1-11/18樓)
(晉誠地產YouTube實景) 青馬橋全海!深井區最新樓!

晉誠地產三行聯營深井‧青山公路23年
廿多位同事平均年資超過20年,經驗豐富,信心保證!

普通盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#135
有裝修
有景觀
單位特色
雅緻裝修
望海景
有會所
有露台
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
電話 QRCode
售價
售 $510 萬元
按揭每月供款
首期 $153 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
429 平方呎
呎價: @11,888 元
地區屋苑
逸璟龍灣
新界 深井(荃灣)
座數及單位: 2座 低層 (1-11/18樓)
屋苑樓齡: 6 年
座向(客廳)
單位樓層
低層
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
梗廚
廚房煮食模式
明火煮食
小學校網
中學校網
物業地址
青山公路青龍頭段108 號
御天峰( 巴士站 )
2分鐘 步行
豪景花園商場, 青山公路( 巴士站 )
3分鐘 步行
豪景花園商場( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 深井麗都花園地下5A舖
公司牌照號碼: C-018613
售盤: 215 租盤: 53
晉誠地產

放盤聯絡人

張君諾 Mike K.n.cheung   卡片

代理個人牌照號碼: S-144317
廣東話    普通話    英文

李德鴻 Sam Lee 卡片

代理個人牌照號碼: E-030673

逸璟龍灣 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
逸璟龍灣 | 2座 16樓 C室
2026-05-07
註冊處成交
實429呎
$570 萬元
@ $13,287
-
逸璟龍灣 | 1座 3樓 D1室
2026-04-28
註冊處成交
3房
實907呎
$990 萬元
@ $10,915
- 32.5%
逸璟龍灣 | 1座 16樓 E室
2026-04-21
註冊處成交
1房
實300呎
$400 萬元
@ $13,333
- 32.7%
逸璟龍灣 | 1座 17樓 A室
2026-04-10
註冊處成交
實928呎
$1,200 萬元
@ $12,931
-
逸璟龍灣 | 2座 8樓 A室
2026-03-25
註冊處成交
實928呎
$890 萬元
@ $9,591
-
逸璟龍灣 | 1座 9樓 A室
2026-03-19
註冊處成交
實928呎
$900 萬元
@ $9,698
-
逸璟龍灣 | 2座 7樓 G室
2026-02-16
註冊處成交
2房
實522呎
$792.1 萬元
@ $15,174
- -
逸璟龍灣 | 2座 2樓 A室
2026-02-11
註冊處成交
3房
實928呎
$1,250 萬元
@ $13,470
- -
逸璟龍灣 | 1座 2樓 B室
2026-02-10
註冊處成交
1房
實443呎
$657.9 萬元
@ $14,851
- -
逸璟龍灣 | 1座 10樓 F室
2026-02-05
註冊處成交
1房
實318呎
$315 萬元
@ $9,906
- 42%
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。