Yoho Midtown 最新放售樓盤搜尋結果

共有 75 個放售樓盤
已選擇地區: 元朗, 洪水橋

YOHO MIDTOWN 屋苑

新地元朗YOHO Town新一期項目YOHO Midtown 計劃於 2010年 第一季放賣。整個YOHO Midtown共有8座涉及約1,890伙,並仿效日本 Tokyo Midtown 的設計精髓而建,標準單位由400餘至1,400餘平方呎,當中約五成屬2房間隔,並引進首期未有提供的1房及4房戶型,網羅上車及換樓客,料最快可於2010年年中落成。此外,項目比鄰港鐵元朗站,並將連接新界西最大、面積達100萬呎大型購物中心,銳意打造成新界西地標。

查看 YOHO MIDTOWN 屋苑成交價、圖則等資料

20 小時前 刊登
元朗 Yoho Midtown | M6座 低層 E室

建築面積: 1,257 呎 @9,706 元
實用面積: 964 呎 @12,656 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,220 萬元
4 房 , 2 浴室
向東
私人屋苑
新鴻基
22 小時前 刊登
元朗 Yoho Midtown | M3座 中層 H室

建築面積: 573 呎 @12,984 元
實用面積: 443 呎 @16,795 元
皓一物業有限公司
售 $744 萬元
2 浴室
私人屋苑
新鴻基
1 日前 刊登
元朗 Yoho Midtown | M1座 低層 F室

建築面積: 647 呎 @10,046 元
實用面積: 482 呎 @13,485 元
美聯物業
售 $650 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
2 日前 刊登
元朗 Yoho Midtown | M6座 低層 E室

建築面積: 1,257 呎 @9,944 元
實用面積: 964 呎 @12,967 元
美聯物業
售 $1,250 萬元
4 房 , 2 浴室
近大型商場
3 日前 刊登
元朗 Yoho Midtown | M6座 低層 E室

建築面積: 1,257 呎 @9,944 元
實用面積: 964 呎 @12,967 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,250 萬元
5+ 房 , 3 浴室
向東
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
望開揚景
3 日前 刊登
元朗 Yoho Midtown | M2座 高層 D室

建築面積: 1,251 呎 @11,191 元
實用面積: 917 呎 @15,267 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,400 萬元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
新鴻基
近大型商場
4 日前 刊登
元朗 Yoho Midtown | M2座 高層 D室

建築面積: 1,251 呎 @11,191 元
實用面積: 917 呎 @15,267 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,400 萬元
3 房 , 2 浴室
近地鐵站
元朗 Yoho Midtown | M6座 低層 E室

建築面積: 1,257 呎 @9,706 元
實用面積: 964 呎 @12,656 元
利嘉閣
售 $1,220 萬元
4 房
向東
私人屋苑
新鴻基
望山景
望開揚景
雅緻裝修
元朗 Yoho Midtown | M6座 低層

建築面積: 1,257 呎 @9,706 元
實用面積: 964 呎 @12,656 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,220 萬元
4 房
向東
私人屋苑
新鴻基
元朗 Yoho Midtown | M6座 低層 E室

建築面積: 1,257 呎 @9,706 元
實用面積: 964 呎 @12,656 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,220 萬元
5+ 房 , 3 浴室
連套房
元朗 Yoho Midtown | M6座 低層

建築面積: 1,257 呎 @9,706 元
實用面積: 964 呎 @12,656 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,220 萬元
4 房 , 3 浴室
近地鐵站
元朗 Yoho Midtown | M1座 低層 B室

建築面積: 621 呎 @12,077 元
實用面積: 475 呎 @15,789 元
中原地產代理有限公司
售 $750 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
新鴻基
元朗 Yoho Midtown | M1座 中層 B室

建築面積: 621 呎 @12,560 元
實用面積: 475 呎 @16,421 元
利嘉閣地產有限公司
售 $780 萬元
2 房
向北
私人屋苑
新鴻基
望園景
望開揚景
元朗 Yoho Midtown | M6座 低層 E室

建築面積: 1,257 呎 @9,706 元
實用面積: 964 呎 @12,656 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,220 萬元
4 房 , 2 浴室
連套房
元朗 Yoho Midtown | M3座 低層 H室

建築面積: 573 呎 @9,878 元
實用面積: 443 呎 @12,777 元
美聯物業
售 $566 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
豪華裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11