蒙地卡羅別墅 #3789216 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3789216
物業編號: A065731 (代理提供)

屯門(青山公路) 蒙地卡羅別墅 [代理盤]
獨立屋 全幢
(晉誠地產豪宅推介) 《有匙即看》黃金地段!4房兩層靚則連過千呎花園!連2車位!

晉誠地產三行聯營深井‧青山公路23年
廿多位同事平均年資超過20年,經驗豐富,信心保證!

普通盤
2 個月前 刊登
瀏覽人次#482
露天車位
刊登:2026-03-28 | 更新:2026-03-28
電話 QRCode
售價
售 $3,400 萬元
按揭每月供款
首期 $1,700 萬元, 按揭成數 50%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
建築面積
3,295 平方呎
呎價: @10,319 元
實用面積
2,044 平方呎
呎價: @16,634 元
地區屋苑
蒙地卡羅別墅
新界 屯門(青山公路)
座數及單位: 獨立屋
屋苑樓齡: 45 年
單位樓層
全幢
房間及浴室
5+ 房 4 浴室
廚房類型
梗廚
廚房煮食模式
明火煮食
小學校網
中學校網
物業地址
青山公路青山灣25號
黃金泳灘( 巴士站 )
2分鐘 步行
黃金泳灘, 青山公路( 巴士站 )
2分鐘 步行
香港黃金海岸( 巴士站 )
4分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 深井麗都花園地下5A舖
公司牌照號碼: C-018613
售盤: 224 租盤: 55
晉誠地產

放盤聯絡人

劉建芳 Mon Lau   卡片

代理個人牌照號碼: E-265278

姚頌溏 Tommy Yiu   卡片

代理個人牌照號碼: E-226447

蒙地卡羅別墅 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
蒙地卡羅別墅 | A3座
2024-11-01
註冊處成交
連車位
建3,136呎
$2,100 萬元
@ $6,696
- -
蒙地卡羅別墅 | A9座
2021-10-08
註冊處成交
連車位
建3,295呎
$3,200 萬元
@ $9,712
+ 106.5%
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。