南岸 最新放售樓盤搜尋結果

共有 9 個放售樓盤
已選擇地區: 屯門(青山公路)

南岸 屋苑

南岸(South Crest),深井屯門青山公路青山灣段116號,發展商為華懋集團。 項目共提供30伙,全都是3房連套房戶,另外連3伙特色單位。

查看 南岸 屋苑成交價、圖則等資料

建築面積: 1,240 呎 @6,290 元
實用面積: 928 呎 @8,405 元
金輝地產公司
售 $780 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
室內車位

建築面積: 1,240 呎 @6,048 元
實用面積: 928 呎 @8,082 元
世紀21天生置業
售 $750 萬元
3 房 , 2 浴室
近大型商場

建築面積: 1,240 呎 @6,048 元
實用面積: 928 呎 @8,082 元
晉誠地產
售 $750 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
室內車位
連套房
有露台
有會所
望園景

建築面積: 1,240 呎 @6,048 元
實用面積: 928 呎 @8,082 元
世紀21天生置業
售 $750 萬元
3 房 , 2 浴室
近大型商場

建築面積: 1,240 呎 @6,048 元
實用面積: 928 呎 @8,082 元
晉誠地產
售 $750 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望園景
連套房
有露台
有會所
室內車位

建築面積: 1,240 呎 @6,048 元
實用面積: 928 呎 @8,082 元
世紀21天生置業
售 $750 萬元
3 房 , 2 浴室
近地鐵站

建築面積: 1,240 呎 @6,048 元
實用面積: 928 呎 @8,082 元
世紀21天生置業
售 $750 萬元
3 房 , 2 浴室
近大型商場

建築面積: 1,240 呎 @6,371 元
實用面積: 928 呎 @8,513 元
一心房地產
售 $790 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
基本裝修

建築面積: 1,240 呎 @7,282 元
實用面積: 928 呎 @9,731 元
大灣置業
售 $903 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
單幢式大廈
室內車位
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11