青山別墅 最新放售樓盤搜尋結果

共有 4 個放售樓盤
已選擇地區: 屯門(青山公路)

青山別墅 屋苑

青山別墅 位於新界 小欖 / 掃管笏 / 青山灣 樂翠街19號,發展商為長江實業,於1975年12月開始落成,由6座樓宇組成,共有102個單位。實用面積為1,320至1,681平方呎,屋苑內設有兒童設施,小學校網在71區,中學校區在屯門。

查看 青山別墅 屋苑成交價、圖則等資料

11 小時前 刊登
屯門(青山公路) 青山別墅 | B座 中層 2室

建築面積: 1,495 呎 @5,351 元
實用面積: 1,362 呎 @5,874 元
美聯物業代理有限公司
售 $800 萬元
3 房 , 3 浴室
近地鐵站
1 小時前 刊登

建築面積: 1,495 呎 @5,351 元
實用面積: 1,362 呎 @5,874 元
世紀21天生置業
售 $800 萬元
3 房 , 2 浴室
豪華裝修

建築面積: 1,526 呎 @6,422 元
實用面積: 1,362 呎 @7,195 元
葉氏行地產
售 $980 萬元
3 房 , 2 浴室
有工人房

建築面積: 1,495 呎 @5,605 元
實用面積: 1,362 呎 @6,153 元
葉氏行地產
售 $838 萬元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11