德大閣 最新放售樓盤搜尋結果

共有 2 個放售樓盤
已選擇地區: 荃灣

德大閣 屋苑

德大閣 位於新界 葵涌 德大徑3號,於1992年8月開始落成,由1座樓宇組成,共有60個單位。實用面積為362至380平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約4分鐘,小學校網在65區,中學校區在葵青。

查看 德大閣 屋苑成交價、圖則等資料

14 小時前 刊登
荃灣 德大閣 | 中層 C室

建築面積: 557 呎 @7,684 元
實用面積: 362 呎 @11,823 元
中原地產代理限公司
售 $428 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪華裝修
9 小時前 刊登
荃灣 德大閣 | 中層 C室

建築面積: 557 呎 @7,864 元
實用面積: 362 呎 @12,099 元
利嘉閣地產有限公司
售 $438 萬元
2 房
私人屋苑
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22