柏傲灣 最新放售樓盤搜尋結果

共有 8 個放售樓盤
已選擇地區: 荃灣

柏傲灣 屋苑

柏傲灣由新世界發展,設有4座(第1座之T1A、第1座之T1B、第2座之T2A及第2座之T2B),提供983個單位,提供開放式至4房間隔,面積由306至1,366平方呎不等。

查看 柏傲灣 屋苑成交價、圖則等資料

荃灣 柏傲灣 | 1座1A 高層 D室

實用面積: 1,039 呎 @22,618 元
中原地產
售 $2,350 萬元
4 房
向西北
私人屋苑
新世界
荃灣 柏傲灣 | 2座2A 低層 A室

實用面積: 1,252 呎 @19,169 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,400 萬元
4 房
向西南
私人屋苑
新世界
荃灣 柏傲灣 | 2座2A 低層

實用面積: 1,252 呎 @22,364 元
金暉物業
售 $2,800 萬元
4 房 , 2 浴室
近地鐵站
荃灣 柏傲灣 | 2座2A 低層 A室

實用面積: 1,252 呎 @19,169 元
美聯物業
售 $2,400 萬元
4 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
荃灣 柏傲灣 | 1座1A 低層 D室

實用面積: 1,032 呎 @20,153 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,079.8 萬元
4 房
私人屋苑
新世界
荃灣 柏傲灣 | 1座1A 高層 (地下-/57樓) D室

實用面積: 1,039 呎 @18,768 元
中原地產代理限公司
售 $1,950 萬元
4 房 , 3 浴室
有工人房
荃灣 柏傲灣 | 2座2A 高層 A室

實用面積: 1,252 呎
中原地產
價格面議
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新世界
荃灣 柏傲灣 | 2座2A 低層 A室

實用面積: 1,252 呎 @19,169 元
美聯物業
售 $2,400 萬元
4 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11