豫豐花園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 9 個放售樓盤
已選擇地區: 屯門

豫豐花園 屋苑

豫豐花園 位於新界 藍地 福亨村路8號,發展商為恒基兆業 / 豐傑發展,於2005年3月開始落成,由12座樓宇組成,共有1,576個單位。設有2至3房間隔,實用面積為326至594平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施、美容/保健,小學校網在70區,中學校區在屯門。

查看 豫豐花園 屋苑成交價、圖則等資料

屯門 豫豐花園 | 12座 中層 D室

建築面積: 767 呎 @6,519 元
實用面積: 568 呎 @8,803 元
中原地產
售 $500 萬元
3 房
向東北
私人屋苑
恒基
豪華裝修
歡迎大學生
有露台
有會所
屯門 豫豐花園 | 12座 中層 D室

建築面積: 767 呎 @6,519 元
實用面積: 568 呎 @8,803 元
中原地產
售 $500 萬元
3 房
向東北
私人屋苑
恒基
屯門 豫豐花園 | 12座 低層

建築面積: 767 呎 @5,906 元
實用面積: 568 呎 @7,975 元
中原地產代理限公司
售 $453 萬元
3 房
向東南
私人屋苑
恒基
屯門 豫豐花園 | 1座 中層 E室

建築面積: 767 呎 @5,932 元
實用面積: 568 呎 @8,011 元
中原地產代理有限公司
售 $455 萬元
3 房
近大型商場
2 日前 刊登
屯門 豫豐花園 | 9座 低層 F室

建築面積: 752 呎 @6,915 元
實用面積: 547 呎 @9,506 元
中原地產代理有限公司
售 $520 萬元 +
3 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
恒基
雅緻裝修
屯門 豫豐花園 | 10座 高層 E室

建築面積: 767 呎 @6,649 元
實用面積: 568 呎 @8,979 元
中原地產代理有限公司
售 $510 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
恒基
望園景
雅緻裝修
屯門 豫豐花園 | 8座 中層 D室

建築面積: 767 呎 @5,984 元
實用面積: 567 呎 @8,095 元
富景物業代理有限公司
售 $459 萬元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
低水
望園景
望開揚景
獨家盤
屯門 豫豐花園 | 12座 中層 D室

建築面積: 767 呎 @6,519 元
實用面積: 568 呎 @8,803 元
美聯物業
售 $500 萬元
3 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
恒基
望開揚景
雅緻裝修
屯門 豫豐花園 | 12座 中層 D室

建築面積: 767 呎 @6,519 元
實用面積: 568 呎 @8,803 元
美聯物業
售 $500 萬元
3 房
向東北
私人屋苑
恒基
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22