恆福花園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 6 個放售樓盤
已選擇地區: 屯門

恆福花園 屋苑

恆福花園 位於新界 屯門市中心 青山公路-青山灣段333號,發展商為港鐵 / 恒隆集團,於1993年5月開始落成,由7座樓宇組成,共有1,504個單位。設有2至3房間隔,實用面積為437至1,249平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施、美容/保健、休閒區,小學校網在71區,中學校區在屯門。

查看 恆福花園 屋苑成交價、圖則等資料

屯門 恆福花園 | 1座 高層

建築面積: 743 呎 @6,999 元
置安居物業
售 $520 萬元
3 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望開揚景
望海景
近大型商場
優質校網
屯門 恆福花園 | 7座 中層 G室

建築面積: 662 呎 @7,553 元
實用面積: 529 呎 @9,452 元
美聯物業
售 $500 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
獨家盤
屯門 恆福花園 | 6座 高層 G室

建築面積: 662 呎 @9,033 元
實用面積: 529 呎 @11,304 元
置安居物業
售 $598 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪華裝修
屯門 恆福花園 | 2座 高層

建築面積: 743 呎 @8,075 元
實用面積: 584 呎 @10,274 元
美聯物業代理有限公司
售 $600 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
望海景
雅緻裝修
全層單位
近地鐵站
近大型商場
屯門 恆福花園 | 1座 低層 B室

建築面積: 662 呎 @7,553 元
實用面積: 529 呎 @9,452 元
中原地產代理有限公司
售 $500 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望園景
雅緻裝修
屯門 恆福花園 | 4座 高層

建築面積: 554 呎 @7,365 元
實用面積: 437 呎 @9,336 元
金輝地產公司
售 $408 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11