悅湖山莊 最新放售樓盤搜尋結果

共有 5 個放售樓盤
已選擇地區: 屯門

悅湖山莊 屋苑

悅湖山莊 位於新界 屯門碼頭 湖秀街2號,發展商為房委會,於1993年12月開始落成,由15座樓宇組成,共有3,890個單位。實用面積為431至592平方呎,屋苑內設有兒童設施、娛樂設施、餐飲設施,小學校網在70區,中學校區在屯門。

查看 悅湖山莊 屋苑成交價、圖則等資料

16 小時前 刊登
屯門 悅湖山莊 | 6座 低層 B室

建築面積: 712 呎 @6,292 元
實用面積: 592 呎 @7,568 元
中原地產
售 $448 萬元
已補地價 / 自由市場
3 房
向西北
居屋
17 小時前 刊登
屯門 悅湖山莊 | 6座 低層 B室

建築面積: 712 呎 @6,292 元
實用面積: 592 呎 @7,568 元
利嘉閣
售 $448 萬元
已補地價 / 自由市場
3 房
居屋
屯門 悅湖山莊 | 6座 低層

建築面積: 712 呎 @6,320 元
實用面積: 592 呎 @7,601 元
一心房地產
售 $450 萬元
已補地價 / 自由市場
3 房 , 1 浴室
向西北
居屋
4 日前 刊登
屯門 悅湖山莊 | 6座 低層

建築面積: 712 呎 @6,039 元
實用面積: 592 呎 @7,264 元
置安居物業
售 $430 萬元
已補地價 / 自由市場
3 房 , 1 浴室
居屋
雅緻裝修
屯門 悅湖山莊 | 6座 低層

建築面積: 712 呎 @6,039 元
實用面積: 592 呎 @7,264 元
美聯物業代理有限公司
售 $430 萬元
已補地價 / 自由市場
3 房
向北
居屋
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11